eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбург взял три награды Russian Event Awards

19 сентября 2016 1266

До конца сентября в разных городах России будет проходить серия награждений национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards-2016». На прошлой неделе Екатеринбург принял участие в окружной гонке и одержал победу в трех номинациях.

 

В рамках премии проводится 4 региональных конкурса. Первый уже прошел во Владимире, второй состоялся в Ульяновске и был посвящен Приволжскому и Уральскому федеральным округам, следующие этапы конкурса пройдут в городах Елец и Севастополь.

«Russian Event Awards-2016» – мероприятие федерального значения. Лучшие городские событийные проекты соревнуются за внимание совета конкурса. Премия собирает все организации и компании событийного туризма. Они обмениваются связями, делятся опытом и придумывают новые проекты.

 

Свердловская область представила в Ульяновске 14 направлений туризма. Екатеринбург одержал победу в трех номинациях:

– 1 место в номинации «Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма» выиграл VI Международный Фестиваль Барбекю, который собрал 80 тысяч зрителей


 

– 1 место за «Лучшее деловое событие туристической направленности» получила Неделя туризма на Урале и шестой форум «Большой Урал-2016»


– а также на 1 месте оказалось само Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области»

Всего на конкурс было подано 193 проекта, поэтому трехкратную победу Екатеринбурга можно считать триумфальной.

 
Каким видят Екатеринбург фотографы со всего мира? Поколение - РОК 2016-2017