eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Мой творческий «Е»: новый взгляд на город

7 сентября 2016 553

Екатеринбуржцы активно участвуют в проекте Мой творческий «Е». На конкурс прислали более 200 работ!

В августе Музей истории Екатеринбурга и Творческий проект «Гений места» объявили о старте конкурса о Екатеринбурге и его культуре – Мой творческий «Е». До октября горожане могут отправить на конкурс творческие работы любого жанра, единственное условие – они должны быть так или иначе связаны с уральской столицей.

За последний месяц лета и первые числа сентября организаторы конкурса приняли более 200 работ. Среди них есть фотографии культовых мест и знаковых мероприятий города, виды на Екатеринбург с высоты птичьего полета и портреты жителей.  

Мой творческий «Е», по словам организаторов, призван расширить представление об уральской столице, как об объекте творчества и творческих исследований. Все, что наполняет город – архитектура, люди, события – может быть отражено на снимке, картине, в музыке и слове.

 

Прием работ продлится до 31 октября. Для этого достаточно зарегистрироваться и выложить свою работу на сайте организатора. К отбору принимаются стихи, проза, живопись, фотография, графика, музыка, цифровое искусство и стрит-арт.

Лучшие работы горожане увидят на выставке «Мой творческий Е», которая состоится в Музее истории Екатеринбурга. А оценивать их будут интернет пользователи и члены независимого жюри.

 
Закрылся "Бар, который работает в минус" Пирамиды, футуристические высотки и русские авангардисты. Оцениваем новые концепты застройки «Екатеринбург-Сити»