eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Станьте Миссис Екатеринбург 2016!

5 сентября 2016 528

На этой неделе в уральской столице пройдет кастинг «Миссис Екатеринбург 2016». В нем смогут принять участие самые красивые мамы города и побороться за звание лучшей из лучших.

Это будет двенадцатый по счету конкурс.  В прошлом году «Миссис Екатеринбург» стала мама троих детей яркая и лучезарная Татьяна Егумнова.

Организаторы мероприятия уверены, что традиция проведения конкурса помогает мамам проявить себя и подчеркивает  значимость семейных ценностей в современной жизни.

В отличие от других конкурсов красоты здесь нет ограничений по внешним параметрам. Вес и рост конкурсанток не имеет значения. В первую очередь обращают внимание на обаяние, внутреннюю красоту и умение проявить себя.

 

Все мамы, которые хотят принять участие в кастинге, могут прийти 10 сентября в 12:00 в ТРЦ «Алатырь» на 4 этаж. Организаторы ждут женщин в возрасте от 25 до 50 лет.  С собой нужно принести фотографию, на которой хорошо видно лицо.

По итогам кастинга будут выбраны 35 претенденток на участие.

4 ноября состоится финал конкурса «Миссис Екатеринбург – 2016», на котором станет известно имя самой прекрасной мамы уральской столицы! 

Провожаем лето осенним пикником «School and Rock» Отдайте свой голос, и Екатеринбург появится на денежных купюрах!