eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Профессиональное делегирование с Александром Фридманом

30 августа 2016 1608

23-24 августа в Екатеринбурге состоялся семинар ведущего эксперта по управлению, бизнес-тренера европейского уровня Александра Фридмана. Секреты профессионального делегирования узнали 46 топ-менеджеров и директоров из Перми, Свердловской области, Омска, Нижнего Тагила, Казахстана и Челябинска.

Участники семинара узнали, как повысить рациональность и результативность управления, профессионально делегировать работу сотрудникам и избавиться от ежедневных стрессов, получили возможность систематизировать свой опыт и лично пообщаться с бизнес-тренером. 

Оксана Манакова, исполнительный директор ГК «Гросснаб»:

«Александр Фридман преподносит информацию легко, всё структурировано, и можно уже применять на практике в компании уже с завтрашнего дня!» 

Евгений Детков, управляющий партнёр юридической фирмы «ЮСТА АУРА»:

«Впечатления о мероприятии самые положительные, я бы всем предпринимателям и руководителям порекомендовал посетить семинар Александра Фридмана, потому что его семинары являются азбукой менеджмента». 

На этом сотрудничество Александра Фридмана и Школы бизнеса «Каменный город» не заканчивается, 11-12 ноября мы организуем семинары эксперта в Перми . 

Подробный фотоотчет по ссылке

В Екатеринбурге откроется выставка фотографий от тренеров покемонов 27 августа, состоялся финал трехэтапного Кубка Свердловской области по ралли-спринту Жажда Скорости 2016