eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге откроется выставка фотографий от тренеров покемонов

26 августа 2016 2065

Открыть ее приедет чемпион мира по ловле виртуальных существ Григорий Тимофеев. 

В столице Урала 30 августа откроется выставка фотографий от горожан, которые ловят покемонов с помощью игры Pokemon Go. Сотни снимков, на которых изображены виртуальные существа на фоне городских достопримечательностей, можно будет увидеть на специальных выставочных экранах в центральном универмаге «Пассаж».  Открыть выставку приедет действующий чемпион мира по ловле покемонов Григорий Тимофеев.

«Еще одной особенностью игры Pokemon Go является то, что игроки знакомят друг друга со своими городами. Екатеринбург уже прославился своими покеболами и другими достопримечательностями, которые уже оценили поклонники игры со всего мира. На выставку мы будем отбирать фотографии, рисунки и скетчи, которые размещали горожане и гости столицы Урала в социальных сетях», - рассказывает Григорий. 

По словам организаторов, на выставку не попадут снимки оскорбляющие чувства верующих или отдельных групп населения. Кроме этого  чемпион по ловле покемонов проведет мастер-класс для игроков и расскажет, как за короткое время можно поймать максимальное количество персонажей игры и где найти Пикачу. 

После встречи в центральном универмаге «Пассаж» состоится массовый чемпионат по ловле покемонов. Специально для этого в торговом центре будут установлены ловушки для привлечения редких покемонов. Тех, кто поймает максимальное количество существ ждут призы. 

 
1 /

Григорий стал известен в сети благодаря тому, что собрал 145 возможных покемонов всего за 2 недели. Мероприятие пройдет в кинотеатре центрального универмага «Пассаж» по адресу Вайнера,9 в 18:30. Вход свободный. Регистрация на мероприятие https://passazh.timepad.ru/event/361928/

Лекция «Мгер из Феодосии. Иван Константинович Айвазовский» Профессиональное делегирование с Александром Фридманом