eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Гурманы не едут за город — все дороги ведут на «Город вкусов»!

15 августа 2016 943

20 августа центральная аллея парка им. В.В. Маяковского на одни день превратиться в самый настоящий гастрономический город с тематическими улицами. Начнется фестиваль ровно в 12.00 с праздничного флеш-моба. Около 100 танцоров соберутся у Центрального входа в парк, чтобы поздравить любимый город.

На Танцевальной улице весь день будет идти сальса - с участие ведущих танцевальных студий города. Много интересного ждет гостей и на Съедобной улице. За победу будут бороться жители города в рамках Чемпионата по приготовлению шашлыка среди любителей. После его окончания пройдут традиционные, любимые гостями мероприятия «Поедательные» чемпионаты, где на скорость всем желающим предложат съесть пельмени, пиццу, арбузы или выпить молока! Только свежие и натуральные продукты и блюда смогут приобрести посетители на Торговой улице.

Концертная программа пройдет сразу на двух сценах. Детские спектакли, музыкальная программа от Радиолы, встреча с актерами телесериала «Молодежка» и розыгрыши призов пройдут днем на малой сцене парка. Вечерняя программа, с выступлением кавер-групп города, состоится на главной сцене ЦПКиО им. Маяковского

Приходите всей семьей! Вход свободный!

Подробнее о фестивале: http://sandwich.expo96.com/ 

Хочешь стать радиоведущим? Так чего ты ждешь?! С 15 августа на ТВ-3 - новые серии сериала «Слепая»