eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Фестиваль «Игра Престолов» пройдет 16 июля в Екатеринбурге.

7 июля 2016 931

Фестиваль по мотивам знаменитого сериала «Игра Престолов» пройдет в Екатеринбурге 16 июля. Организатором фестиваля выступает телеканал РЕН. Начиная с 3 июля, телеканал РЕН ТВ показывает в своем эфире первые пять сезонов сериала. Каждое воскресенье – по одному сезону. 

А уже совсем скоро, 16 июля телеканал соберет екатеринбуржских фанатов сериала для того, чтобы вместе погрузиться в мир знаменитого фэнтези. 

«Средневековый пир» и красочная ярмарка раскинуться на территории возле ТРЦ "Гринвич", расположенного по адресу ул.8 Марта, 46. Со-организаторы фестиваля: Герои Парк» - эпицентр экстремальных впечатлений, «ФэнтазиГрад» - королевство профессий, ресторан «Рыжий Альфред», RED (Russia. Entertainment. Developmen).  

Знакомим вас с подробной программой фестиваля «Игра престолов». 

12:30 - 17:30 - Развлекательная программа от "Герои парк" 

12:30 - 17:30 - Познавательная и развлекательная программа от "Фэнтази Града" 

Мы планируем для вас активности, которые будут интересны как детям, так и взрослым! С огромным удовольствием делимся с вами деталями программы развлечений от наших партнеров-организаторов! 

Тематическая фото зона в стилистике средневековья будет размещена в самой проходимой части на площадке фестиваля, а рыцарь в доспехах и латах и принцесса в средневековом платье пригласят всех взрослых и юных гостей сфотографироваться на память, при этом гостям выдадут тематические акссесуары: веер, шляпа, мантия, меч и многое другое. 

В программе фестиваля "Игра Престолов" пройдут мастер-классы: 
- мастер-класс по профессии «Мореплаватель» (для детей, участие взрослых по желанию). 
В наполнении мастер-класса: флажковая азбука, вязка морских узлов, морские эстафеты, перетягивание каната. 
- мастер-класс по фехтованию на рапирах (для взрослых и детей от 14 лет). Мастер-класс проведут квалифицированные инструкторы из фехтовального клуба (оружие и амуниция предоставляется).  

Зона аквагрима. Тематика «Путь воина» (всем желающим предоставят заготовки с рисунками, гости смогут выбрать любой по желанию). Активность для взрослых гостей. Каждому желающему предложат принять участие в настоящем рыцарском сражении. 

А в завершении каждого часа пройдут Средневековые танцевальные флэшмобы. Хореографы королевства научат всех желающих танцевать, как изысканным королевским па, так и простому деревенскому танцу. Будем учиться танцевать Полонез и Мальтийский бранль. 

12:30 - 19:00 – Ярмарка продуктовая и сувенирная 
12:30 - 19:00 – Пир Вестероса 

В меню пира будут представлены яства из всех королевств Вестероса: 

Железные острова и клан Грейджоев приглашают отведать - деревенский жареный в печи хлеб , холодный рыцарский суп, мясо диких животных копченое дымом дикого леса . 

Речные земли и клан Талли привезут дары моря и рек – скумбрию на гриле, скумбрия копченую, пироги с речной рыбой. 

Север и клан Старков предоставят пожалуй самую вкусную часть трапезы - мясо диких животных на гриле – кабан, горный козлик, домашняя жареная колбаса , буженина . 

Из Винтерфелла и опять же от Старков прибудут шашлыки из мяса диких животных на гриле – фазан, вепрь, голуби. Будут ещё пироги с нежнейшим ягненком.  

ДОРН и клан Мартеллов познакомят зрителей с острыми лепешками из кукурузной муки с рубленным мясом дикого буйвола и на гарнир будет печеный картофель выращенный на священной монастырской земле. 

Королевская гавань и Ланнистеры и их повара приготовят восточные пряные блюда с мясом морских чаек, лапша (терияки) и карри зеленый . 

Из Простора Тиреллы доставят на пир - заморские сладости: воздушную кукурузу, мороженое из сливок буйволицы и божественный брусничный нектар.  

Долина Аррен и сами Аррены будут радовать нас восточными сладостями- японское мороженое вы сможете отведать на сельской ярмарке и чудесную цветную амброзию, вспененную до размеров небольшого облака. И непременно - пироги с лесными ягодами. 

С Побережья узкого моря Фреи по морю, по океану нам доставят - экзотические фрукты, сухофрукты и орехи. А так же вы сможете значительно пополнить свои кладовые 

«ТАНЦЫ» на ТНТ – начались съемки 3 сезона! СТС объявляет набор больших и маленьких