eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Big Beer Fest: как в Екатеринбурге отметят День Пивовара?

19 мая 2016 1064

Выставочная компания «Эксперт» приглашает любителей пива на фестивале пенных напитков «Big Beer Fest», который пройдет 11 июня 2016 года на площадке пляжного комплекса «SunDali». Именно в этот день в России отмечается профессиональный праздник – День пивовара. 

Кроме того, одним из наиболее значимых событий этого дня станет футбольный матч «Россия-Англия» в рамках чемпионата Европы-2016, прямая трансляция которого пройдет на площадке мероприятия.

В рамках фестиваля можно будет попробовать разные сорта пива как от крупнейших пивных заводов, производящих живое пиво, так и небольших частных производителей крафтового пива, балующих своих любителей уникальными рецептами и экзотическими добавками. Также в мероприятии примут участие рестораны и пабы города, производители снековой продукции, пройдут дегустации и презентации от партнеров компании.

Площадка проекта будет разделена на несколько зон: «Beer Zone», «Food Zone» и «Fun Zone». В течение всего дня гости праздника смогут попробовать самые разные сорта пива от участников фестиваля, принять участие в мастер-классах по его приготовлению в домашних условиях.

Специально подготовленная развлекательная программа от партнеров не даст заскучать никому - розыгрыши, конкурсы, необычные фото-зоны с пивной атрибутикой, концертная программа, тематические соревнования и не только пройдут на площадке праздника, создавая уникальную атмосферу живого праздника. В финале фестиваля, прямо на берегу озера, состоится прямая трансляция футбольного матча «Россия-Англия», который пройдет в рамках чемпионата Европы-2016.

«Big Beer Fest» станет самым настоящим праздником для любителей пенного напитка. Незабываемые активности, море пива, посиделки на берегу озера — все это ждет гостей фестиваля!  

Анонс: серия забегов «Красочный Бууум» 2016 Каково это – Пробежать все забеги серии «Красочный Бууум»
Вам может быть интересно