eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

ТВ-3 выступил партнером акции «Ночь музеев» в Екатеринбурге!

18 мая 2016 282

Телеканал ТВ-3 продолжает поддерживать необычные культурные события. В прошлые выходные в Москве прошли массовые мероприятия по случаю 125-летия Булгакова, и вот уже ТВ-3 готовит подарок для жителей Екатеринбурга.   

В рамках акции «Ночь Музеев» ТВ-3 совместно с компанией GHETTO проведет невероятный квест. Вечером 21 мая центр Екатеринбурга разобьют на девять квадратов для игры в огромные «Крестики-нолики». Каждой из секций будет присвоена сфера знаний: тайна, спорт, музыка, литература, языкознание, история, наука, краеведение, изобразительное искусство. Задача участников – отвечать на вопросы, искать подсказки и занимать свободные поля. Та команда, которая первой соберет комбинацию, как в «крестиках-ноликах», победит! Хотите узнать что-то потрясающее о своем городе, любите головоломки, намерены провести эту ночь – «Ночь музеев» – не так, как остальные 365?

Срочно регистрируйтесь на сайте – там полным ходом идет сбор команд «Крестики» и «Нолики». А в субботу, 21 мая, уже на старте вас ждут призы от телеканала. Играйте, узнавайте, смотрите ТВ-3!    

Развлечения VI Международного Фестиваля барбекю Анонс: серия забегов «Красочный Бууум» 2016