eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В кармане мелочь, работы нет: в апреле мы потеряли «Трансильванию»

13 апреля 2016 2539

Мрачный замок вампиров закрылся 1 апреля 

Ресторан «Трансильвания» был открыт в мае 2005 года и 10 лет успешно работал. Расположен на Уралмаше. Профессионализм работников, вкусные блюда, изысканный интерьер, надежные партнеры – всегда помогали выжить в конкурентной борьбе, в этом не легком бизнесе. Однако кризис «накрывает» с головой. Ресторан «Трансильвания» не смог удержаться на плаву  и потерпел провал.

—  Через месяц на его месте мы откроем другой ресторан, — рассказал руководитель ресторана «Трансильвания». Подробности не известны.  

Не можем не отметить, необычный интерьер, который выполнен в стиле готического замка. Образы средневековой мифологии передаются через аксессуары из кованого железа и оплавленного стекла, витражи и рельефы с типичными готическими мотивами. Кухня японская, европейская и русская.

Предприятие общественного питания с демократичным сервисом, с современным высокопроизводительным оборудованием и передовыми технологиям обработки пищи, что позволяет повысить скорость обслуживания и качество приготовления блюд. Средний чек 500 руб

Новый сезон «Руссо туристо»: орангутанги, вулканы и обед из змеи «Руки Вверх Бар» сменит место жительства в Екатеринбурге