eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ко дню победы «Ночные волки» совершат мотопробег до Берлина

30 марта 2016 383

После успешного марш-броска в прошлом году, байкеры мотоклуба «Ночный волки» собираются повторить свою акцию в этом году. Президент мотоклуба Александр Залдостанов предложил сделать пробег из Москвы в Берлин ежегодной традицией. 

По словам Залдостанова, в этом году старт колонны байкеров предварительно намечен на 29 апреля. Маршрут пробега пройдет через территории России, Белоруссии, Польши, Словакии, Австрии, Чехии и Германии. Ожидается, что мотопробег, как и год назад, завершится 9 мая в Берлине.

" Возможно, в будущем это вообще станет традицией - встреча Дня Победы на колесах, на мотоциклах", - заявил он журналистам.

В разговоре с журналистами Залдостанов также заверил, что этот мотопробег будет гораздо многочисленнее, чем в прошлом году. "Чем больше будут нам стараться гадить наши враги или люди, цель которых - переписать историю, унизить Победу, тем больше людей будут нас поддерживать", - добавил он.

25 апреля прошлого года байкеры мотоклуба "Ночные волки" отправились из Москвы в мотопробег, приуроченный к 70-летию Победы. Запланированный маршрут проходил через Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братиславу, Вену, Мюнхен, Прагу и заканчивался в Берлине.

Несмотря на все проблемы, в прошлом году "Ночным волкам" все-такиудалось к 9 мая добраться до Берлина и принять участие в шествии по центральным улицам города.

  

Екатеринбург отчистят от рекламы Екатеринбург ждёт вторая в этом году Звёздная Вечеринка Ретро FM