eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Профессиональное молодежное радио отмечает свое трехлетие

18 февраля 2016 869

Три года назад радиостанция Вышка впервые вышла в эфир – сегодня команда отмечает День рождения проекта. 

 Ровно в полдень 18 февраля 2013 года прозвучала отбивка часа, с этого момента и до конца дня радио работало исключительно в прямом эфире. «Профессиональное молодежное радио Вышка официально начинает вещание», - сказала Татьяна Мачнова, ныне – арт-директор радиостанции. Тогда впервые вышла в эфир информационная программа «Digest-news» - новости со всего света. Ее бессменный ведущий Виталий Федотов к этому дню отвел уже 745 выпусков. Проект выходит каждый будний день в 19:00 с повторами в 21:00 и 00:00. Вот уже четыре месяца в эфир выходит самый молодой проект радио Вышка – утреннее шоу «Активация». Ведущие Кирилл Миньков и Света Колчанова, а также редакторы Марина Жукова и Анастасия Сидорова стали «жаворонками», для того, чтобы ваше утро было ярким, полезным и интересным. Программа выходит в эфир с 9 до 10 утра.  

1 /

Помимо действующих проектов, команда радио Вышка готовит много новых. Во-первых, возраждается шоу «Вечер Online». Программа будет выходить в прямом эфире по четвергам в 20:00, премьера уже сегодня. Гостем первого эфира станет новая звезда YouTube Лиза Монеточка. Одиннадцатиклассница прославилась в интернете благодаря своим наивным песням. Во-вторых, этой весной в свет выйдет проект качественной электронной музыки «Dance Вершина» с Ярославом Кузнецовым. Первая часть программы будет посвящена зарубежным хитам, вторая – отечественным, а третий блок принесет много интересной музыки в конкретном стиле, и каждый раз в новом. В-третьих, редакция спецпроектов уже готовит программы к праздничным дням – это 23 февраля, 8 марта, 1 апреля, 12 апреля, 9 мая, 1 июня, 12 июня. 

Выставка «Ренессанс реальности» в Екатеринбурге набирает обороты. Екатеринбургский ресторатор встретился в эфире с Еленой Летучей