eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец объявил о распаде группы

30 декабря 2015 709

2016 год станет последним для екатеринбургской группы «Смысловые Галлюцинации». Об этом объявил в своем видеообращении Сергей Бобунец. «Помните мультик про капитана Врунгеля? Жить 26 лет с названием „Смысловые Галлюцинации“ очень тяжело», — объяснил Буба. 

Обращение традиционно записано на берегу озера Шарташ. Обычно накануне Нового года «Глюки» поздравляли поклонников с Новым годом. В этот раз замерзший Бобунец сообщил, что через год история существования «вечно молодой» и «вечно пьяной» группы завершится: «Не будет прощального тура. Будет тур „Космос — наш“. Мы будем не просто встречаться и радоваться друг другу, но и делать полезное дело — поможем Музею космонавтики». 

В завершение Сергей Бобунец поблагодарил своих поклонников и все-таки поздравил всех с Новым годом: «Не ждите милостей от природы. Сами будьте волшебниками. И тогда волшебство повалит только так. Легкости, счастья, творчества и вечной молодости. Ура!» 

Молодежная сборная России по хоккею досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира На главной площади города открылся ледовый городок