eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Мисс Екатеринбург - 2014 стала Вице-мисс мира - 2015

21 декабря 2015 931

В прошедшую субботу, 19 декабря в китайском городе Санья на острове Хайнань выбрали самую красивую девушку мира. Россию представляла наша землячка София Никитчук. 

Она улетела в Китай ещё 20 ноября, чтобы вместе с участницами из других стран готовиться к финалу. Соня посещала благотворительные мероприятия, спортивные занятия, мастер-классы по дефиле и позированию. 

По итогам промежуточных этапов девушкам присуждались баллы: за спортивные состязания, за лучший национальный костюм, благотворительные проекты, конкурс талантов и мультимедиа-конкурс. В полуфинал София вошла на первом месте. Однако уже в топ-5 наши позиции пошатнулись. На первом месте Испания. 

В итоге наша красавица становится Вице-мисс мира! Первое место досталось испанке, на третьем – красавица из Индонезии! 

Напомним, София победила в конкурсе "Мисс Россия – 2015", опередив 49 самых привлекательных девушек страны, и получила возможность целый год носить корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, а также представлять Россию на конкурсах "Мисс мира" и "Мисс Вселенная". Кроме того, Софии достался автомобиль Hyundai Solaris и три миллиона рублей. 

Борис Гребенщиков выступил в переходе в Екатеринбурге «Comedy Баттл. Последний сезон»: финальная битва за место в ComedyClub