eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге откроется фотовыставка, где горожане увидят редкие кадры из жизни животных

15 декабря 2015 301

Сегодня в Екатеринбурге открывается фотовыставка «Природа смотрит на тебя». В галерее будут представлены работы, победившие в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов. Финалистов выбирали как зрители телеканала, так и экспертное жюри, в состав которого вошли представители телеканала Viasat Nature HD. Из более 6000 работ строгий отбор прошли только несколько десятков лучших фотографий. 

Именно они и будут представлены на выставке в ТРЦ «Гринвич», где их сможет увидеть любой желающий. Примечательно, что все фотографии сделаны непрофессиональными фотографами, которые с любовью относятся к природе. 

- Главная цель проекта – дать возможность человеку проникнуться красотой и гармонией окружающего мира и узнать обо всех, даже удаленных, уголках нашей планеты. Поэтому решили, что организация фотовыставки «Природа смотрит на тебя» станет нашей доброй традицией, - отметил Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat

Торжественное открытие состоится 15 декабря в 17.00, гостей мероприятия ждет интересная развлекательная программа, конкурсы, фотосессия с животными. Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» продлится в Екатеринбурге до 15 января. 

Вход  свободный.

Стас Михайлов откроет свой ресторан в Екатеринбурге «Спасибо за сына!» - екатеринбургский спортсмен Антон Шипулин стал отцом