eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уже на следующей неделе жители и гости города смогут посетить новогодний парк развлечений с огромным катком и батутами

15 декабря 2015 362

В этом году гости ЭКСПОЁЛКИ смогут найти себе развлечение на любой вкус и возраст. Посетить огромный парк батутов, рассчитанный как на маленьких, так и на взрослых посетителей. Увидеть захватывающее Динозавр-шоу и получить незабываемые эмоции и впечатления.

Динозавр-шоу на ЭКСПОЁЛКЕ – настоящее доисторическое путешествие, интерактивный мини-спектакль и в то же время мини-зоопарк с участием  динозавров,  созданных японскими инженерами. В шоу также используются редкие живые рептилии. Организаторы предоставят уникальную возможность дотронуться до динозавра и даже покормить его!

А ещё можно будет покататься на гироскутерах или сигвеях, полюбоваться звёздным небом в специальном планетарии и погрузиться в виртуальную реальность с помощью 3D аттракционов.

Улица порадует всех гостей ЭКСПОЁЛКИ большим открытым катком. Это более 6 000 квадратных метров прекрасного льда! А ещё нарядной новогодней ёлкой и ледяными горками! Монтаж горок, ёлки и заливка льда начинается на этой неделе.

Все это и многое другое ждет вас на бульваре ЭКСПО,2 начиная с 26 декабря и в течение всех новогодних каникул! 

Екатеринбургская школьница взяла две награды на международном конкурсе пианистов Стас Михайлов откроет свой ресторан в Екатеринбурге