eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Зимой в Екатеринбурге будет работать 134 ледовых катка

9 декабря 2015 896

Этой зимой для горожан появится 134 ледовых катка в Екатеринбурге. Большая часть из этих площадок сейчас находится в стадии заливки. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.  

"В каждом районе ежегодно открываются либо катки массового катания, либо катки на дворовых и школьных спортплощадках. Это объекты образовательных учреждений, муниципального казённого учреждения "Служба заказчика" районов города, различных ведомств, товариществ собственников жилья, предприятий торговли и другие. Большая часть из них сейчас находится в стадии заливки", – рассказали в администрации города. 

Больше всего площадок должно появиться в Октябрьском районе – там планируется 25 катков. Жителей Ленинского района ждут 24 ледовые площадки. 

А для тех, кому не терпится покататься, уже сейчас работают катки и пункты проката в парке Маяковского,в спортивном комплексе "Калининец" и на стадионе "Юность".

Станцию метро "Динамо" три дня подряд «минировал» 15-летний подросток Строительство ледового городка в Екатеринбурге идет полным ходом