eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге в выходные пройдут сельскохозяйственные ярмарки

1 декабря 2015 964

В эти выходные в Екатеринбурге пройдут сразу две сельскохозяйственные ярмарки. Свою продукцию на ней представят порядка 15-ти местных производителей.

Как сообщает пресс-служба администрации города, с пятницы 4 декабря по воскресенье 6 декабря будет действовать ярмарка на площадке в Железнодорожном районе по адресу: переулок Трамвайный, 10. Время работы с 9:00 до 15:00.

А так же начала работать ярмарка в Чкаловском районе. По выходным до конца года вас ждут по адресу: улица Санаторная, 3. На прошлой неделе в ней приняли участие 27 производителей овощной, мясной, рыбной, молочной, хлебобулочной и кондитерской продукции.

Работа по развитию ярмарочной деятельности в уральской столице была усилена в соответствии с поручением главы администрации города. Ранее уже прошли две центральные городские ярмарки на площади 1905 года. Теперь каждый район города должен обзавестись как минимум одной собственной площадкой, где жители смогут приобрести необходимые товары от сельхозпроизводителей.

Безопаснее, чем в Париже. Центральный стадион оснастят взрывозащитными конструкциями Российско-китайский "Поезд дружбы" прибыл в Екатеринбург