eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Опять будут пробки: на ВИЗе сегодня вечером перекроют вторую сторону улицы Токарей

13 ноября 2015 780

В Екатеринбурге сегодня вечером перекроют чётную сторону улицы Токарей. Участок Ключевской до Татищева будет закрыт для автомобилистов до вечера 18 ноября.

На Токарей ведутся работы по реконструкции улично-дорожной сети. С 6 по 11 ноября там перекрывали нечётную стороны отрезка улицы. Из-за этого в час пик водители вынуждены стоять в огромных пробках.

Напомним, до 26 ноября закрыт проезд через перекрёсток Татищева – Мельникова, это связано с подготовкой к чемпионату мира по футболу 2018 года, что  доставляет много неудобств местным жителям.

Ранее председатель комитета по строительству администрации Екатеринбурга Николай Сметанин рассказывал о графике работ по реконструкции улично-дорожной сети к чемпионату мира по футболу. В частности, в этом году планируют закончить две новые дороги: это продолжение улицы Репина и продолжение Пестеревского переулка.

В 2016 и 2017-м екатеринбуржцам также стоит готовиться к пробкам и перекрытиям дорог.

«Сначала метро достройте!» Мэрия Екатеринбурга может ликвидировать последнюю и самую известную бесплатную парковку в центре города «Вы для меня затмили всех». Уральские рокеры сломали формат шоу «Главная сцена»