eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Автомобилист» посвятил победу над «Трактором» сотрудникам полиции.

11 ноября 2015 278

Челябинский «Трактор» сегодня проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:5.

«Автомобилист» посвятил победу полицейским. Сегодня сотрудники органов внутренних дел — люди, по долгу службы и велению сердца оберегающие покой граждан — отмечают свой профессиональный праздник. Кстати председатель свердловского правительства Денис Паслер поздравил правоохранителей прямо на хоккее в перерыве между периодами.

В начале матча лидировали челябинцы — на девятой минуте Вячеслав Основин забил первую шайбу в ворота соперников.

Еще две минуты — и челябинцы записали в свой актив еще один гол, за авторством Антона Глинкина.

На этом запас сил, накопленный «черно-белыми» за двухнедельный перерыв, иссяк. Во втором периоде атаки екатеринбуржцев стали, наконец, не просто опасными, но и результативными. Голышев, Панков, снова Голышев и Торченюк расплатились с гостями за начало игры. Счет стал 4:2.

В заключительном периоде автором пятой шайбы в ворота подопечных Андрея Николишина на 44-й минуте стал Никита Трямкин.

«С заслуженной победой „Автомобилист“! — подвел итоги встречи наставник „черно-белых“. — По нашей игре могу сказать, что стыковые матчи так играть нельзя. Проиграли в мелочах, проиграли свой „пятак“, чужой „пятак“. Будем разбираться». Андрей Разин, в свою очередь охарактеризовал матч как одну из лучших игр команды

Свердловчанки завоевали три золотые медали на чемпионате России по плаванию Уральцы меняют планы на Новый год — вместо зарубежных курортов — местные санатории. «Номера начали раскупать в сентябре»