eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

"Миссис Екатеринбург - 2015" стала мама троих детей Татьяна Егумнова

5 ноября 2015 326

В Екатеринбурге в одиннадцатый раз прошёл конкурс "Миссис Екатеринбург 2015". За звание главной мамы города в этом году боролись 45 женщин.

Напомним, кастинг прошёл в Екатеринбурге 13 сентября. Конкурсантки заранее приготовили творческие номера, чтобы представить себя. Кто-то рассказывал стихи и басни, кто-то пел и читал рэп, а кто-то даже разбирал на время автомат и показывал гимнастические трюки.

Финальный вечер конкурса 4 ноября начался с презентации участниц. Мамы выходили на сцену вместе со своими детьми в стиле street-look. Все они были одеты по последним меркам уличной моды: от классических костюмов и платьев до броских и эпатажных нарядов.

После перерыва жюри определило 15 финалисток. Каждой предстояло убедить конкурсную комиссию в том, что именно она достойна короны и звания главной мамы Екатеринбурга. 

Второй вице-миссис Екатеринбурга стала мама двоих детей Анастасия Офицерова. Звание Первой вице-миссис досталось бухгалтеру, маме четырёх детей Юлии Московкиной. А корону "Миссис Екатеринбург 2015" и сертификат на путешествия для всей семьи торжественно вручили Татьяне Егумновой, маме троих детей, которая работает заместителем руководителя. 

Напомним, в прошлом году корону главной миссис города получила 36-летняя Яна Сапон, мама двух дочерей, руководитель фирмы, занимающейся грузоперевозками. Женщина любит заниматься йогой. Говорит, что главное в жизни – это гармония. Себя считает сильной, целеустремлённой, любящей и отзывчивой.

Под застройку снесут пару десятков домов у макаровского моста Уральские театры бьют рекорды по номинациям на «Золотую маску».