eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Футболисты "Урала" и "Синары" проведут матч, чтобы помочь больному мальчику

6 октября 2015 598

Ведущие игроки двух екатеринбургских футбольных команд – "Урал" и "Синара" – проведут благотворительный матч. Организаторы обещают, что на поле выйдут все ведущие игроки. Матч же пройдёт по правилам мини-футбола, а команды сыграют два тайма по 25 минут. После игры в фойе ДИВСа состоится автограф-сессия с футболистами.

Билеты на этот матч поступят в продажу во вторник. Их стоимость – 100 рублей. Все собранные от продажи билетов средства пойдут на помощь пятилетнему Алёше Васильеву из Екатеринбурга. В двухлетнем возрасте у него обнаружили сиалобластому – настолько редкую разновидность опухоли, что даже немецкие врачи встретились с таким случаем впервые. В итоге ему сделали сложнейшую операцию, благодаря которой его состояние стабилизировалось.

Зимой семью Васильевых ждёт очередной визит в Германию. Собранные с помощью благотворительного матча "Урала" и "Синары" средства пойдут на оплату медицинского счета на контрольное обследование в университетской клинике Мюнхена, а также на дальнейшее лечение Алёши.

Егор Крид не захотел платить за ужин в екатеринбургском кафе В Екатеринбурге свадебный кортеж устроил беспредел на дороге