eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбургские коты станут участниками реалити-шоу

28 сентября 2015 652

В грядущие выходные коты Свердловской области и Екатеринбурга приедут в Бизнес Центр «Президент» для того, чтобы принять участие в кастинге нового реалити-шоу для животных. Организаторы сообщают, что на мероприятии ожидается присутствие около 100 пушистых гостей. 

По итогам кастинга жюри отберет 10-15 котов, которые через неделю на 24 часа станут резидентами бизнес-центра. Для каждого из них будет оборудован офис, появится котобар и откроется фитнес-центр для занятия йогой.  Организаторы проекта сообщают, что такой опыт – первый в мире. Решено было на день отдать помещения бизнес-центра в полное распоряжение котов. Результатом станут видеоролики, которые появятся на телевидении в социальных сетях. По мнению организаторов, такая акция призовет людей лучше относиться к животным.

Сообщается, что на кастинге животных будут проверять на стрессоустойчивость, фотогеничность и мирное сожительство со своими собратьями. За ходом проекта будут наблюдать представители благотворительного фонда «Зоозащита». Всем желающим зарегистрировать своего питомца на проект нужно записаться на кастинг по телефону 200-45-44. 

 
Киноконцертный Театр «Космос» приостановит свою работу на один день Фотографии Екатеринбурга покажут жителям Праги