eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбуржцы ждут возвращения Натальи Орейро на Урал

24 сентября 2015 325

Поклонники Натальи Орейро из Екатеринбурга завалили письмами менеджера певицы с просьбами сменить организаторов российского тура. Напомним, что встреча звезды сериала «Дикий ангел» со своими поклонниками не состоялась из-за отмены тура. 

Менеджер певицы Вивиан Сталлоне сообщает, что Наталья получила массу писем от поклонников и благодарит каждого за любовь и слова поддержки. Вскоре она обещает приехать и дать долгожданный концерт в Екатеринбурге.

Российские фанаты певицы начали сбор виртуальных подписей среди тех, кто уже купил билеты на концерт. Таким образом, они продемонстрировали певице и менеджменту, что у Натальи Орейро в России много поклонников, и если бы ее визит на Урал состоялся, то все билеты были бы выкуплены. 

Информация об отмене концерта появилась в прошлые выходные, причиной стало расторжение договора с екатеринбургским организатором BNB Promotion. Сообщается, что организатор не совершил своевременную оплату денежных траншей в соответствии с договором. Местные организаторы, в свою очередь, сообщают, что выполнили все условия.

В Екатеринбурге вспомнят любимые игры из детства Машины от 50 и старше: в Екатеринбурге представят выставку ретро-автомобилей