eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Нина Ручкина в образе Хозяйки медной горы: в Екатеринбурге снимут фильм про Урал

7 сентября 2015 325

Поэтесса и модельер из Екатеринбурга Нина Ручкина решила принять участие в съемках фильма про Урал. Картина называется "Чучело человека" и состоит из 10 историй-притч в поэтическом сопровождении Ручкиной. 

1 /

Главная героиня, которую будет играть Нина Ручкина, предстает перед зрителями в образе Хозяйки медной горы – женственной и загадочной. В фильме будет много интересных и уникальных вещей, например, красный Pontiac GTO 1967 года выпуска, который будет ехать по  Самоцветному кольцу Урала. Также зрители увидят в картине необыкновенные уральские пейзажи и такие достопримечательности как горы и исторические памятники.

По словам организаторов проекта, главной целью фильма является показ колоритов Уральского края, увлечение его красивой и мистической историей, а также способ заинтересовать людей путешествовать по этим прекрасным местам. В фильме кроме Нины Ручкиной снимутся также член союза художников России Кирилл Бородин и солисты Свердловской филармонии. Режиссером фильма стала историк искусств Анастасия Александрова.

Премьера фильма планируется на февраль-март 2016 года, продолжительность картины составит 40 минут. 

 
Неделя высокого юмора: Мисс Екатеринбург-2014 снялась в Comedy Club Люди-роботы и гигантские шестеренки: куда сходить на биеннале?