eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбург ждут «Безумные дни»

2 сентября 2015 577

На фестивале «Безумные дни», который пройдет в 6 залах Екатеринбурга, можно будет посетить 70 фестивальных концертов. Каждая программа будет длиться от 45 до 60 минут, страны будут представлять самые выдающиеся исполнители. Фестиваль начинается 11 сентября и продлится до 13 числа.

1 /

На сегодяшний момент уже существуют различные гиды по фестивалю, которые созданы специально для удобства зрителей Свердловской филармонией. На фестивале вы сможете познакомиться с различными музыкантами. Некоторые из них выходят на сцену без сопровождения, некоторые выступают в ансамблях или с оркестром. 11 сентября вы сможете посетить концерт хоровой духовной музыки, молодежный концерт и интернациональный квинтет. 12 сентября для вас выступят лучшие пианисты и чешский квартет. 13 сентября состоится концерт барочного ансамбля и заключительный концерт «Вместе о любви».
Концерты пройдут в большом и малом залах филармонии, в Свердловском музыкальном училище им. П. И Чайковского, учебном театре Екатеринбургского театрального института, камерном театре Объединенного музея писателей Урала и городском доме музыке.

Орнамент на шее и тигр на плече: тату от лучших мастеров России Торговые центры Екатеринбурга примут участие в акции здоровья