eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Молодой уральский режиссер снимет сериал под присмотром Михалкова

25 августа 2015 578

Режиссер Андрей Крупин, выходец с Урала и ученик Николая Коляды, снимет сериал под руководством знаменитого режиссера Никиты Михалкова. На данный момент молодой человек поступил в академию к Михалкову, где он будет учиться один год.

Андрей рассказывает, что заявку подавал еще в июне, результаты стали известны сейчас. Пока Андрей Крупин будет проходить обучение в киноакадемии, он планирует снять сериал «Жизнь онлайн», в котором расскажет про молодого программиста Илью Дурова, создающего социальную сеть «Жизнь онлайн». В ней все желающие могут зарегистрироваться, чтобы принять участие в реалити-шоу. Через несколько лет социальная сеть достигает огромной популярности и все медиа-пространство превращается в сплошную погоню за рейтингом и количеством лайков.

Также на форуме «Таврида» Андрей Крупин рассказал о еще одном своем проекте – «Боль планеты». Это будет документальный фильм о «мусорном континенте», который находится в Тихом океане. Цель проекта – привлечь внимание людей к проблеме загрязнения среды. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев оценил проект молодого таланта и назвал его гениальным, однако в помощи он отказал, предложив Андрею самостоятельно искать спонсоров. 

Я люблю Россию: в Екатеринбурге провели масштабную акцию с триколором Сказочный Урал: Екатеринбуржцы увидят выставку «волшебных» картин