eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Консерваторам вход запрещен: в Екатеринбурге открылась выставка революционных картин

21 августа 2015 455

В Екатеринбурге открылась выставка, посвященная революции – «Революция в искусстве». Экспозиция революционных картин состоит из 250 графических работ, выполненных художниками 20 века. Выставка проходит в МВЦ «Дом Поклевских-Козелл».

Картины представлены местными коллекционерами, все работы являются редчайшими оригиналами. Таким образом, у жителей Екатеринбурга есть уникальный шанс увидеть и познакомиться с творчеством таких выдающихся деятелей искусства, как Анри Матисс, Наталья Гончарова, Сальвадор Дали, Пабло Пикассо и многих других.

Возрастных ограничений выставка не имеет, однако самые маленькие посетители с трудом воспримут представленные работы. В первую очередь эта выставка для людей без консервативных взглядов. Все художники, которые представлены на выставке, совершили некую революцию, перевернули искусство с ног на голову, например такие, как Анри Матисс, Сальвадор Дали или Энди Уорхол. Напоминаем, что выставка продлится до 18 ноября. 

Почему строители отказываются строить НИИ ОММ в Екатеринбурге? «Нет!» итальянскому сыру и норвежской рыбе: роспотребнадзор открыл горячую линию для жалоб