eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Новый сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в Екатеринбурге: За свободу движения!

19 августа 2015 342

22 августа на ТНТ стартует новый сезон самого масштабного танцевального шоу страны. Создатели обещают, что он будет еще круче, ярче и мощнее: больше городов, больше претендентов, больше чем просто танцы!

В прошлом году телеканал ТНТ и Comedy Club Production решились на рискованный эксперимент – создать самый зрелищный, дорогостоящий и масштабный танцевальный проект России. Сказать, что шоу «ТАНЦЫ» оправдало надежды, – не сказать ничего! 

 

Миллионы людей следили за судьбами участников проекта, проникали в суть танцевального искусства и узнавали о стилях, о которых понятия не имели.

По всей стране стали открываться танцевальные школы, сотни тысяч россиян захотели научиться тому, что увидели в эфире ТНТ.

Рейтинги первого сезона шоу «ТАНЦЫ» дали ясно понять: создатели попали в точку. Доля телесмотрения по аудитории 14–44 составила 22,4%. Молодежь тоже сильно увлеклась проектом – 25,8% по аудитории 18–30*. Шоу «ТАНЦЫ» заняло твердое первое место в своем слоте, оставив конкурентов далеко позади. 

*По данным TNS-Россия за 23.08–31.12.2014, Сб, 21:30 

 

Помогать наставникам Мигелю и Егору Дружинину будут звезды ТНТ: 

– Павел Воля, появившийся на проекте в майке с изображением Ляйсан; 

– Сергей Светлаков, растрогавшийся до слез после одного из номеров;

– Тимур Батрутдинов, танцевавший на столе;

– Ольга Бузова, перетанцевавшая дерзкого участника;

– и многие другие. 

 

Участники

1 /

Как и в первом сезоне, зрители увидят на ТНТ не только красивые танцы, но и человеческие истории героев. Вот лишь некоторые из участников первого этапа:

Мужчина из Челябинска, танцующий на пилоне. Он создает свое эксклюзивное направление «Танго с пилоном». Настолько крут, что дает мастер-классы в Европе. 

Самородок из Новосибирска. Танцует всего год, но уже виден талант. Настоящий брутал, работающий водителем сухогруза. 

Суперталантливая девочка из Якутии. В свои 11 лет она уже: чемпионка Южной Кореи в категории экспериментал, чемпионка России в категории 2на2 All Styles  Hip Hop International 2014, финалистка чемпионата мира Hip Hop International 2014 в Лас-Вегасе и чемпионка баттла RESPECT MY TALENT-2015 в Санкт-Петербурге. Играет на хомусе (национальный якутский инструмент) и учится читать рэп. 

Жена Александра Волкова, участника первого сезона. 

С детства глухой танцор. Однажды увидел по ТВ танец «Робот» и захотел танцевать так же. Сейчас Андрей пытается создать свой уникальный стиль, доступный и для глухих, и для слышащих.

Евгений из Краснодара занимается танцами уже больше 12 лет. Неоднократный победитель на всероссийских и международных фестивалях. Однажды попал в аварию, в результате чего лишился ноги, но танцы не бросил. Познакомились с Дарьей, когда у Евгения была своя команда (Freestyle Masters). С тех пор танцуют вместе, несмотря на то что команды давно не существует.

Марта Носова – исполнительница главной роли в сериале «Сладкая жизнь» на ТНТ. Актриса и танцовщица. Участвовала в проекте «Танцы без правил».

 

«ТАНЦЫ»: ЗА СВОБОДУ ДВИЖЕНИЯ!

С 22 АВГУСТА В 21.30 НА ТНТ

 

Фото предоставлены каналом ТНТ

Куда попал УрФУ? Шанхайский рейтинг опубликовал результаты лучших вузов мира Красный Ленин и Сны Пантагрюэля в Екатеринбурге: в городе открывается выставка оригинальных шедевров