eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Челябинск в Mortal Kombat, а Екатеринбург в GTA: какие города геймеры хотели бы видеть в играх?

18 августа 2015 352

Геймеры популярных игр назвали несколько игрушек, где они хотели бы видеть свой родной город. Например, для игры World of Tanks, по их мнению, лучше всего подошел бы Нижний Тагил. Екатеринбург оказался лидеров среди городов, по которым можно было бы «побегать, поездить и пострелять» в игре GTA, затем в Dota 2 и на третьем месте - Mortal Kombat и World of Tanks.  

Челябинск оказался идеальным местом для игры Mortal Kombat, так как именно в этом городе есть много подворотен и заводов, где бы можно было устроить кровавую битву. Тюмень приглянулась геймерам благодаря множеству интересных и загадочных мест, которые также смогли бы стать площадкой для битв. Нижний Тагил – город, где производят танки, а значит он вполне мог бы принять участие в игре World of Tanks. 

1 /

Результаты опроса будут отправлены разработчикам игр. По мнению организаторов фестиваля «Киберфест-2015», который будет проходить в Екатеринбурге в конце августа, продолжение игр в России вызовет большой интерес у всей аудитории, включая западную. 

Трехметровый Екатеринбург: уральский художник написал картину дождливого города Урал знает своих героев: в поселке Зайково открылся музей, посвященный летчику Речкалову