eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Приятно, когда ты – королева: мисс Екатеринбург Владислава Тарасова делится впечатлениями от победы и планами на будущее

12 августа 2015 13280

Конкурс «Мисс Екатеринбург» завершился победой 21-летней студентки философского факультета УрФУ Владиславы Тарасовой. Девушка признается, что пришла на конкурс только для того, чтобы поддержать свою подругу Анастасию Войнову, но после того, как прошла отбор, решила побороться за корону.  Сейчас Владислава планирует заняться благотворительностью и помощью родному городу. 

1 /

Новоиспеченная мисс Екатеринбург признается, что ее новый статус обязывает ее всячески помогать городу и его жителям, быть волонтером, посещать детские дома. После церемонии награждения девушка отметила, что королевой быть очень приятно.

Многих интересует личная жизнь девушки, однако на личные вопросы Владислава отвечать не стала. В то же время наличие возлюбленного она не скрывает,  из социальных сетей можно сделать вывод, что Владислава встречается с экс-нападающим хоккейного клуба «Автомобилист» Денисом Мингалеевым.

Напоминаем, что выбор королевы города состоялся 7 августа. Корону победительнице вручала София Никитчук – мисс Екатеринбург 2014 и Мисс Россия 2014.

 
Метеоритный дождь на Урале: сегодня ночью можно будет наблюдать поток метеоритов ярче Венеры Уральцы засняли поток метеоров Персеиды на камеру