eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Фотографии Дмитрия Лошагина покажут на фестивале по компьютерным видам спорта

4 августа 2015 465

29-30 августа на площадке выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» пройдет благотворительная выставка фотографа Дмитрия Лошагина «Письма из города». Организацией выставки занимаются друзья Лошашина, которого осудили за 10 лет за жестокое убийство своей супруги Юлии Прокопьевой.

На выставке будет представлено 75 снимков, 10 из них успел напечатать сам Дмитрий Лошагин. Формат всех фотографий составляет 30 на 30. Если вы не успеете посмотреть выставку в выставочном центре, то после его работы можно будет увидеть в одном из Торговых Центров Екатеринбурга. Интересно, что выставка фотографа пройдет на фестивале компьютерных игр.

Организатор фестиваля рассказал, что картины Дмитрия Лошагина разместят на фестивале по компьютерным видам спорта «Киберфест-2015», увидеть их можно будет в четвертом павильоне «Екатеринбург-Экспо» при входе на фестиваль. Ожидается, что на выставку придут около 35 тысяч гостей, вырученные деньги организаторы направят на помощь детям, больным раком.

Друзья фотографа, которые занимаются организацией выставки, не могли найти площадку целый месяц, все городские помещения заявляли, что запись в них ведется на полгода вперед, а частные площадки просили огромные суммы.  

1 /
Быстрее, выше, сильнее! в Екатеринбурге выбрали лучшего спортсмена города Беременный бодиарт: кто и зачем рисует на животах у беременных женщин?