eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Популяризируем спортивную тематику: дедушка уральского рока Александр Пантыкин собирает клипы о спорте

28 июля 2015 558

Дедушка уральского рока Александр Пантыкин объявил о начале конкурса коротких музыкальных роликов на спортивную тему. Тем самым они стремятся привлечь внимание к значимым соревнованиям, которые проходят в Екатеринбурге и на Урале.

"Ближайшее крупное спортивное мероприятие в Екатеринбурге – это чемпионат Европы по настольному теннису, который пройдет с 25 сентября по 4 октября.  Поэтому первый международный конкурс  видеороликов о спорте "Музвикон-2015" посвящён настольному теннису. Всех участников конкурса ждут специальные призы, а победителей – денежные вознаграждения", – отмечают организаторы.

Видеоролики принимаются до 20 сентября. Всего будет несколько номинаций:

"Лучший видеоролик, мотивирующий к занятию настольным теннисом",

"Лучший видеоролик о настольном теннисе как части совместного семейного отдыха",

"Лучший видеоролик о спортсменах по настольному теннису, выступающих за российскую команду",

"Лучший видеоролик о спортсменах по настольному теннису, выступающих за российскую команду, которые родились или тренировались в Свердловской области".

10 сентября определятся члены жюри. Они выберут победителя в каждой номинации. Тем временем представляем вам примеры нескольких работ, которые уже участвуют в конкурсе. Первый ролик – это презентация конкурса. В нем снялись Владимир Шахрин, Владимир Бегунов и Александр Пантыкин. Песню "Седой Урал", которая звучит в ролике, написал Владимир Шахрин.   

К дому может вывести лесная дорога: екатеринбургские спасатели рассказали, что делать, если вы заблудились в лесу Кто на свете всех милее? Екатеринбург увидел лица самых красивых девушек города