eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Весеннее вдохновение: создаем идеальный образ с «DREAM ME LAB»

19 апреля 2017 546

Весна – пора, когда вокруг все меняется. Дни становятся солнечными, улицы освобождаются ото льда, прохожие переодеваются в легкие пальто. Вдохновляемся теплой погодой за окном и создаем новый весенний образ с помощью салона красоты «DREAM ME LAB».

 
 

Пышные ресницы и идеальные брови

 

Уже несколько лет с модных подиумов на нас смотрят девушки с минимумом мэйкапа. В моде– естественный, ухоженный образ. Но даже популярный nude требует предварительной подготовки. Прежде всего, у вас должны быть ухоженные брови и ресницы.

Создать идеальную форму бровей вам помогут специалисты «DREAM ME LAB». Опытные мастера отталкиваются от природной формы бровей и создают симметричный изгиб, прислушиваясь к пожеланиям клиентов.

 
 

Завершат естественный образ пышные ресницы. Технологии шагнули вперед – вместе с мастером вы можете подобрать любую форму и объем ресниц. Густые, пышные, длинные, с изгибом. Специалисты «DREAM ME LAB» сделают ваш взгляд открытым и манящим. Остается только пара взмахов пудрой, и вы готовы покорять мир.

 

Модный педикюр и маникюр 2017

 

Вы можете облачиться во все последние тенденции, но последний штрих всегда ставит маникюр и педикюр. Весной этого года в моду входит лунный маникюр, эффект омбре, бессменный nude и красный.

И все-таки для идеального маникюра важно не только знать актуальные тенденции, но и уметь их безупречно воплотить. Найдите своего мастера с хорошим опытом в ногтевом бизнесе, и тогда вы сможете смело доверить дизайн ногтей на его усмотрение и вкус. 

1 /
 

В «DREAM ME LAB» предоставляют салонный сервис со стажем. Ведущий специалист салона имеет опыт работы более трех лет, а владелица доверяет маникюр и педикюр только своим мастерам. В салоне используется обширный ассортимент материалов для работы и разнообразная палитра гель-лаков. Решайтесь на смелые весенние оттенки и необычный дизайн. Уделите время для приятной spa-процедуры от «DREAM ME LAB». Тем более, что к весне салон ввел горячие цены.

 
 

Весенние цены:

Аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком CND, Kodi, nail-passion и vogue составит 1000 рублей, плюс Spa в подарок. 

Аппаратный педикюр с покрытием гель-лаком CND, Kodi, Vogue, nail-passion – 1600 рублей, плюс  Spa в подарок.  

Если вы знакомитесь с мастером впервые, «DREAM ME LAB» сделает скидку – маникюр обойдется в 800 рублей, педикюр в 1300 рублей. 

За обновлениями, акциями и новыми работами мастеров следите на страничках Vk и Instagram.

Улыбка

 
 

И последний совет – улыбайтесь! Улыбка может длиться всего мгновение, но именно она служит паролем для друзей и новых знакомств. А чтобы улыбаться вам было комфортней, «DREAM ME LAB» предлагает технологию натурального отбеливания зубов «Magic White». Результат – безопасное для эмали отбеливание до 12 тонов.

Вдохновляйтесь на изменения, создавайте свой неповторимый образ, а поможет вам в этом «DREAM ME LAB» .

 
ТОП 5. Подарки для прекрасной половины офиса Рулька, лапка кролика, немецкое пенное и Кубок Конфедераций 2017. Спешим в «Bierhof»!