eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Рейд по частным садам продолжается! Подбираем детский сад в районе Автовокзал

10 сентября 2019 3854

В Екатеринбурге большое количество хороших детских садиков. Какой же подойдет для вашего ребенка? В частный садик отдать ребенка куда проще, чем в муниципальный. Мы составили обзор лучших частных детских садов для жителей Автовокзального района.  

Детский сад «Планета Счастья»
ул. Союзная, 27
Тел. +7 (343) 202-0-191

1 /

Детский сад "Планета счастья" - это, прежде всего, пространство для детей и их родителей единомышленников. Команда детского сада организует свою деятельность таким образом, чтобы она была продолжением воспитания в семье. Каждая неделя детского сада не похожа на другую, ведь здесь постоянно проходят интересные мероприятия на сплочения, игры и конкурсы, которые никого не заставят скучать. Так, например, утро на "Планете счастья" начинается с зарядки, каждый день наполнен различными общеразвивающими программами, такими как конструирование, знакомства с окружающим миром, развитие речи, кулинарное обучение, различные мастер - классы и даже научные открытия!

Детский сад и ясли «Я лучший»
ул. Фурманова, 103
ул. Циолковского, 29
Тел. +7 (343) 200-27-87

1 /

Садик и ясли «Я лучший» – это семейный развивающий центр. Специалисты помогают найти индивидуальный путь развития для малышей и консультируют их родителей. В центре проводятся тренинговые программы, которые помогают мамам и папам справиться со сложными этапами роста ребенка. С малышами в садике «Я лучший» занимаются логопед, педиатр, психолог, хореограф, музыкальный работник, педагог по сенсорному развитию и другие специалисты. В садике ваш малыш получит отличную общеобразовательную базу, научится азам английского языка и, главное, легко справится со всеми своими страхами перед большим миром.

Детский сад «Нафаня»
ул. Щорса, 54а 
Тел. +7 (343) 200-70-87

1 /

Садик «Нафаня» успешно работает уже более 5 лет. За это время сложился дружный коллектив воспитателей и педагогов, который делает каждый день малышей интересным и полезным. В садике действует особая тематическая программа по дням. В «Умный (Творческий)» день малыши создают необычные поделки и развивают мелкую моторику, в «Музыкальный» день ребята учатся петь, в «Волшебный» – в садике появляется настоящий театр теней, мыльное шоу и т.д. Помещения садика оборудованы бактерицидными лампами, гуляют ребята на своей детской площадке, а, чтобы семьи были здоровыми, в садике готовят кислородные коктейли.

Мини-сад «Связи»
ул. Серова, 45
Тел. +7 (343) 344-80-79

1 /
В мини-садике «Связи» работает несколько режимов посещения: полный день, 4 часа в день, а также  выборочное - три дня в неделю на выбор. Сюда принимают малышей от 1, 2 года до 3,5 лет. Воспитатели проводят малышам общеразвивающие уроки, прививают навыки самостоятельности. Ежедневно специалисты садика проводят работу над физическим, социально-коммуникативным, познавательным развитием. Также здесь уделяется должное внимание  художественно-эстетическому направлению. Питание в детском саду «Связи» пятиразовое: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Рацион сбалансированный, полный витаминов. Кушать готовит нянечка-повар, поэтому у нас все так вкусно и сытно! Регулярно детский сад «Связи» проводит различные праздники, утренники и мероприятия. Детей радуют спектакли кукольного театра, аниматоры с игровыми программами. Малышам показывают песочные сказки, шоу мыльных пузырей и даже научные опыты.

Детский сад и центр развития «Совенок»
ул. Серова, 45
Тел. +7 (343) 385-86-74; +7 (912) 633-00-17

1 /

«Совенок» расположился по соседству с садиком «Связи». Это второй филиал садика, первый находится в Пионерском районе. «Совенок» работает уже 10 лет и выпустил из-под своего крыла 650 детей. Педагоги садика разработали свою систему адаптации ребят к детскому саду и школе, а также интересную досуговую программу. Малыши занимаются творчеством, посещают музыкальный и спортивные залы, а также все вместе ходят на представления в театр и познавательные экскурсии. Во время занятий ребятам ставят правильную речь, знакомят с азами математики, художественной литературой и окружающим миром. Так как это не только детский садик, но и центр развития, у родителей есть возможность записать малышей на дополнительные дополнительные занятия – например, на песочную терапию, логоритмику, у-шу, английский язык, тестопластику, индивидуальные занятия с логопедом и т.д. 

Группа дневного пребывания «Ясельки»
ул.Белинского, 222
Тел. +7 343 361-15-85; +7 922 144-66-54

1 /

Мини-садик «Ясельки» - это, прежде всего уют и забота о ваших малышах, вы всегда будете знать, чем занимается ваш ребенок, что ест, и как он взаимодействует с другими детьми. Главная задача садика – это не только «присмотр» за малышами, это, прежде всего обучение его самому необходимому в возрасте от 1,5 – 3 лет, также воспитатели прививают ему навыки самостоятельности.  В этом мини - садике каждому ребенку уделено внимание, он растет в окружении заботы.  

Детский сад «Успешинка»
ул.Белинского, 228
Тел. +7 343 210-44-55

1 /

В детском садике «Успешинка» понимают, что качество дошкольного образования зависит от компетентности кадров. Поэтому серьёзно подходят к подбору педагогического состава учреждения. И не напрасно. В детском саду с детьми занимаются множество интересных людей: от работников учреждений культуры и спорта до родителей, владеющих необычными специальностями.Сейчас в детском саду функционируют 6 групп для детей от 2-х до 7-и лет. С группами работают опытные педагоги, которые создают тёплую атмосферу в детском коллективе, а также способствуют правильному развитию каждого малыша. 

Детский поведенческий центр «АваСад»
ул. Сурикова, 31
Тел. +7 343 200-39-11

1 /

В детском поведенческом центре "АваСад" проводятся занятия для детей от 2 до 7 лет. В этом центре ведутся программы, которые позволят ребенку лучше влиться в социальную среду. Поведенческая коррекция аутизма детей очень важна. Ее главная задача — помочь ребенку с определенными нарушениями в развитии адаптироваться к окружающей среде и принять в жизни общества наиболее полноценное участие. Она основана на поведенческих технологиях и методиках, которые дают возможность изучать влияние факторов окружающей среды на поведение аутиста и изменять его, то есть манипулировать этими факторами. Метод АВА-терапии имеет еще одно название — модификация поведения. Идея программы АВА заключается в том, что любое поведение влечет за собой последствия, и когда это ребенку нравится, он будет повторять эти действия, если же не нравится — не будет.  

Центр творческого развития для детей «WONDERLAND (Вондерлэнд)»
ул. Николая Островского, 7
Тел. +7 343 383-28-72

1 /
Теперь в центре действует не только творческая студия. Здесь появился детский сад. Также в садике действует билингвиальная программа 3 часа без мамы. В нее принимают малышей от двух до пяти лет. Центр также предлагает занятия формата мама + малыш, на которых ваша кроха научится координации движений, разовьет моторику, обретет коммуникативные навыки и т.д. На этой программе дети начинают строить отношения, заводят первые знакомства, привыкают к порядку и «учатся» получать знания. Мамы получают возможность отвлечься от домашних забот, учатся понимать своего малыша.
Смотрите все детские сады в районе автовокзала по ссылке

Улыбка как у голливудских звёзд: Обзор лучших стоматологических клиник Екатеринбурга Если хочешь быть здоров – парки и скверы Екатеринбурга, где вы можете совершить утреннюю пробежку.