eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Зимний уход: топ-6 салонов красоты Екатеринбурга

26 ноября 2019 2938

Побалуйте себя бьюти-процедурами и салонным уходом.

Наступает зима – время больших праздников, лютых морозов, длинных ночей и теплых шуб. Самое время взбодриться, и заняться собой. Представителям сильного пола самое время подровнять виски, а вот у девушек дел невпроворот, и возникает куча вопросов: где сделают модную стрижку? Куда отправиться за лучшей коррекцией бровей? И где ваши волосы получат прекрасный уход? Редакция «Gorpom.ru» предлагает вам подборку лучших салонов красоты, где все уже готово к зимнему сезону. 

1 /

Для женщин всех возрастов желание быть красивой – одна из важнейших потребностей, заложенных самой природой. В салоне красоты «Julia's Angels» помогают женщинам полностью раскрыть все грани их очарования. Опытные стилисты-визажисты подберут для вас базовый уход, основную палитру оттенков и покажут принципы нанесения косметики.

Если вы хотите быть не просто красивой, а буквально блистать на новогоднем корпоративе или другом важном для вас празднике, то поспешите забронировать дату заранее. Потому что салон красоты «Julia's Angels» пользуется большой популярностью. 

Сеть салонов-парикмахерских «Hollywood»
ул. Щорса, 64; ул. Бардина, 40/1

1 /

Голливуд – это тренд. Красная дорожка задает тенденции красоты на год вперед, и в салоне-парикмахерской «Hollywood» это знают. При этом мастерам удается много лет делать ставку не только на тренды, но и на демократичные цены. Салон охватывает обширный перечень услуг от ухода за волосами до визажа, коррекции бровей, наращивания ресниц, маникюра, педикюра, а также пирсинга и рисунков на теле. Качественное обслуживание позволит вам почувствовать себя настоящими кинозвездами, а цены приятно удивят. 

1 /

Полный уход тела от головы до кончиков пальцев вам обеспечат в салоне красоты «Ретушь». Spa-процедуры, массаж, аппаратная косметология, шугаринг, креативный ногтевой сервис – это и многое другое поможет вам окончательно восстановиться после целой недели активного отдыха. Здесь вы можете полностью доверить свою внешность профессионалам. Также в салоне появились новые услуги: сухие углекислые ванны, акупунктура (иглорефлексотерапия). После каждой процедуры вы почувствуете себя отдохнувшей и полной жизни. Разве не об этом мечтает каждая женщина?

1 /

Салон красоты в «Семья» предоставляет обширный спектр услуг по уходу волосами, бровями и ресницами, ногтями рук и ног для мужчин и женщин. Высокий профессионализм мастеров, материалы и косметика ведущих брендов, удобное местоположение и комфортная атмосфера салона – все создано для обслуживания клиента и создания идеального образа для каждого посетителя.

Прекрасный интерьер, чашка ароматного чая помогут вам погрузиться в атмосферу гармонии. Опытные мастера воплощают в реальность пожелания наших гостей! К вашим услугам только дипломированные косметологи, массажисты, мастера маникюра и педикюра, стилисты и парикмахеры. 

1 /
Красота – это не только внешний лоск, но и стройное, подтянутое тело, чистая кожа и свежий взгляд. В салоне красоты «Сияние» вас порадуют новой прической, праздничным образом, красивым маникюром и педикюром. Кроме того, здесь делают коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц, а также делают эпиляцию сахаром - шугаринг. Также мастера помогут дополнить образ парой штрихов или кардинально изменить внешность. Начните свой год с ярких перемен!

Салон красоты «Олива»
ул. Краснолесья, 72

1 /

Индивидуальный подход, современное оборудование, профессиональная косметика и дружелюбные мастера сделают пребывание в салоне незабываемым. А чашечка ароматного чая или кофе помогут вам погрузиться в атмосферу гармонии. В салоне красоты «Олива» Вы можете воспользоваться услугами мастера ногтевого сервиса, и сделать различные виды маникюра и педикюра. 

А после этого покрыть ногти гелем, нарастить их акрилом и сделать интересный дизайн. Также в «Оливе» проводится процедура по уходу  — парафинотерапия. 

Кроме этого, салон предоставляет парикмахерские услуги. Здесь Вы можете сделать стрижку и окрашивание любой сложности, пройти процедуры по восстановлению, а также сделать укладку или прическу. 

В каждой женщине живет королева, мечтающая о том, чтобы всегда быть красивой: иметь здоровые и шелковистые волосы, подходящую случаю укладку, ухоженные ногти и аккуратный маникюр, гладкую кожу и красивый макияж. Наша редакция поделилась с читательницами подборкой лучших салонов красоты в Екатеринбурге которых можно позволить себе расслабиться и доверить в умелые руки мастера собственную красоту.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Новый год 2020 за городом: свежие предложения от коттеджей и баз отдыха «Все по-новому»: рекомендации по смене имиджа от бьюти-эксперта Юлии Пермикиной