eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Готовимся к весне! Гид по салонам красоты Орджоникидзевского района.

17 марта 2016 1916
Загадка: если в городе всего два парикмахера, то как определить, который из них лучше?  Все верно - тот, у кого стрижка хуже. Все потому, что постричь его мог только его единственный в окрестностях коллега.  Но конкретно этим образом возможно подобрать себе парикмахерскую или салон лишь в маленьких городах.  Как же найти салон, где работают лучшие из лучших, а не один приличный специалист, к которому записываться надо за пару месяцев, а остальные - выпускники местного профтехучилища? Эта статья познакомит вас с некоторыми парикмахерскими и салонами красоты Орджоникидзевского района города Екатеринбурга и поможет не прогадать с выбором места.

Салон красоты «VOGUE»

Ул. Красных Командиров, 17

пн - вс: с 10:00 до 21:00

Тел.: (343) 278-11-22

1 /

Салон красоты «VOGUE» - это салон класса А. Буквально с первых минут пребывания в салоне вас окружает приятная атмосфера и максимум комфорта. Тут вас всегда встретит гостеприимный администратор, который расскажет Вам обо всех проводимых услугах и акциях в салоне. Для клиентов с детьми предусмотрена детская зона.

Салон красоты «VOGUE» предлагает широкий спектр оказываемых услуг по доступным ценам:

Парикмахерские услуги

Косметология

Услуги визажиста

Ногтевой сервис

Массаж

Солярий

Мастера «VOGUE» выполняют классические и креативные женские стрижки, прически и укладки, делают кератиновое восстановление, выпрямление волос, плетут восхитительные косы. Мужчинам мастера предлагают различные стрижки, укладки и прически, камуфляж седины, тонирование волос, уход за усами и бородой.

В салоне работает высококвалифицированный косметолог с высшим медицинским образованием, который рад предложить разноплановые процедуры по совершенствованию лица и тела: spa-процедуры, пилинги, чистки лица, массаж, удаление волос при помощи восковой эпиляции или шугаринга.

Мастер ногтевого сервиса аккуратно и качественно выполнит свою работу. Кроме традиционных маникюра и педикюра здесь вам предложат парафинотерапию рук и стоп, spa-процедуры, горячий и японский маникюр, лечение ногтей по системе IBX, маникюр с пудрой SNS.

В салоне установлен новый мощный турбо-солярий X Sun-Tecnosole 380W (Италия). Здесь всегда можно приобрести абонементы, также косметику для загара: крема с бронзатором, защитой, увлажнением и пост-уходом, стикини, шапочку, очки.

Студия красоты «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ»

Ул. Бакинских Комиссаров, 100

пн. – пт.: с 9-00 до 21-00

сб.– вс.: с 10-00 до 19-00

Тел.: (343) 330-05-30

1 /

Студия красоты «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ» - это профессиональный сервис по доступным ценам во всех основных направлениях индустрии красоты. Уверенность мастеров салона подкреплена профессионализмом, опытом работы с разными клиентами и ежедневным совершенствованием. Эстетика — в индивидуальном подходе, когда прислушиваются к любым капризам гостя салона. Цель — достижение желаемого результата, устранение недостатков и стремление к красоте.

В качестве одного из главных инструментов для качественной работы мастера студии красоты «Лига Чемпионов» используют профессиональную косметику Schwarzkopf PROFESSIONAL, которая долгие годы помогает оберегать красоту. Все виды стрижек и окрашивания волос! Выбери свое: омбре, шатуш или балаяж!

Красота рук — это не только важная составляющая целостного образа, но и настоящее удовольствие, которое можно получить во время процедур! Салон предлагает ногтевой сервис с огромной палитрой гель-лаков и различным дизайном, а также наращивание ногтей (гель, акрил) и аппаратный педикюр ( GEHWOL)

Наращивание ресниц. 

Био-ламинирование ресниц. 

Аппаратная косметология. 

Уход за лицом и телом

Салон-парикмахерская «Стиль»

Ул. Кировградская, 62

пн. – вс.: с 10-00 до 20-00

Тел.: (343) 382-19-35, 8-922-204-31-83

1 /

Салон-парикмахерская «Стиль» – место, где царит атмосфера комфорта, гармонии и красоты, а к каждому клиенту – индивидуальный подход! 

Посетите наш салон-парикмахерскую однажды, и вы поймете, что у нас много общего! Мы молоды и амбициозны, как и вы! У нас богатый опыт и креативный подход к делу. Мы день за днем стремимся к совершенству и становимся лучше!

«Стиль» рад каждому клиенту. В салоне вам предоставят следующие услуги:

Стрижки любой сложности (женские - 400-600 рублей, мужские - 200-450 рублей, детские до 7 лет - 250 рублей, пенсионные - 250 рублей)

камуфлирование седины (для мужчин, голова, усы, борода, брови), биозавивка, прикорневая завивка

Вечерние прически любой сложности

Солярий - 7-10 рублей

Наращивание ресниц 1000-2000 рублей

Салон предлагает различные виды маникюра, долговременное покрытие, гелевое наращивание ногтей, SPA-уход, аппаратный и классический педикюр, а также авторский дизайн ногтей. 

Маникюр - 300 рублей

Педикюр - 700 рублей

Покрытие гель-лаком - 500 рублей

Парикмахерская «Аисель»

Ул. Восстания, 29

пн. – вс.: с 10-00 до 20-00

Тел.: (343) 289-17-50, 8-965-531-10-04

1 /

Парикмахерская «Аисель» - салон, предлагающий услуги премиум-класса на известных брендах по демократичным ценам. Возможность одновременно сделать маникюр, педикюр, стрижку и прическу в одном месте, что позволяет сэкономить время. 

Команда парикмахерской — это опытные парикмахеры-стилисты и мастера ногтевого сервиса, объединенные такими важными качествами, как талант, профессионализм и любовь к своему делу.

Сильная сторона салона — это окрашивание и уход за волосами. По этим направлениям мастера проходили дополнительное обучение. «Аисель» предлагает широкий спектр услуг парикмахерского зала:

Женские и мужские стрижки (цена женской стрижки: 400 рублей, цена мужской стрижки: 350 рублей)

Окрашивание и тонирование

Колорирование

Африканские косички

Вечерняя и свадебная прически

Наращивание волос

Мелирование

Био-завивка волос и биохимия

Глазирование

А также маникюр и педикюр: классический, аппаратный, комбинированный.

Салон-парикмахерская «Ника»

Ул. Краснофлотцев, 19

пн. – пт.: с 10-00 до 19-00

сб. – вс.: с 10-00 до 18-00

Тел.: (343) 300-10-02

1 /

Салон-парикмахерская «Ника» предлагает полный спектр парикмахерских услуг: различные виды окрашивания, уходов и лечения волос от LOREAL и MATRIX, термострижка, биозавивка, плетение, торжественные прически, профессиональный макияж. 

Многообразие техник окрашивания с использованием красок INOA, Majirel, Dialight, Matrix в сочетании с мастерством и уверенностью здешних мастеров позволит добиться желаемого результата при работе со всеми типами волос (100% покрытие седых волос, гипоаллергенность, безамиачные формулы, возможность придать блеск волосам без изменения существующего тона).

Салон предоставляет услуги по коррекции и покраске бровей и ресниц. 

Также, мастера выполняют весь комплекс работ по маникюру и педикюру, в том числе парафинотерапия, SPA, а для проблемных рук и ног подбираются необходимые процедуры и средства от ведущих брендов.

Приобретая мебель, мы заботимся о том, чтобы красивое произведение мебельного искусства прослужило нам, как можно дольше. Именно поэтому мы обращаем внимание на « Мебельный стиль» Все для уверенности и комфорта. Гид по крупным магазинам автозапчастей