eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Мороженое, шарики, аттракционы и мультики – как и где в Екатеринбурге почувствовать себя ребенком?

21 января 2016 674

Если вы в душе все еще ребенок или очень хотите им стать, то вам не нужно изобретать машину времени, вы всего лишь должны вновь испытать неподдельные детские эмоции. Где это можно сделать, расскажем в нашей подборке.

Екатеринбургский зоопарк

Также здесь регулярно проходят различные праздники и выставки, а для школьников проводят занятия по биологии и зоологии. 

Парк активного отдыха «Victory Парк»

В парке активного отдыха вы можете провести любое мероприятие и получить при этом массу положительных эмоций. Летом для вас работает прокат велосипедов, вы можете поиграть в мини-гольф, пляжный волейбол и опробовать супербатут. Зимой вы можете покататься на огромной ледяной горке и взять в прокат лыжное снаряжение. Целый год вы можете пользоваться услугами детской площадки, кататься на лошадях и ловить рыбу. Хорошее настроение вам обеспечено!

Кафе Cherry Berry

В этом кафе вы можете не стесняться того, что вы сладкоежка, чего здесь только нет – ласси, смуфи, милкшейки, мороженое, фруктовые топинги, замороженный йогурт и много других вкусностей и сладостей. Приходите сюда и побалуйте себя вкусными десертами, ваша жизнь точно станет ярче и веселей, в особенном восторге будут самые маленькие посетители. Меню кафе постоянно обновляется и становится разнообразнее, по вашему заказу здесь могут приготовить любой рецепт с добавлением ваших любимых ингредиентов. Из напитков вы можете попробовать кофе, фреши, соки и разные миксы. 

Маугли-парк

В маугли-парк вы можете прийти всей семьей, чтобы провести незабываемый отрывной и экстремальный отдых. Проверьте свои силы, получите порцию адреналина и зарядитесь энергией на весь день. В парке вы можете пройти веревочную трассу, скалодром и покататься на аттракционах. Все действия проходят под наблюдением инструктора. Здесь вы без труда сможете пройтись от дерева к дереву на высоте до 10 метров, покататься на тарзанке и пройти аттракционы различной сложности. 

Театр кукол

Театр был открыт в 1932 году, началось все с премьеры спектакля «Письмо из Италии», тогда в труппе состояло 6 человек. Только в 1964 году театру было выделено помещение, где была вся необходимая техника. Здание стало первым в СССР, которое построили специально для театра кукол. Сегодня театр кукол – это место, куда приходят отдыхать взрослые и дети, репертуар театра постоянно пополняется спектаклями. В музее кукол «Петрушкин дом» вы можете не только ознакомиться с разными куклами, но даже получить мастер-класс от настоящих актеров. 

Игровой лазерный комплекс «Планета Аватар»

Лазертаг – это более безопасная версия пейнтбола, в которую можно играть и взрослым и детям. Здесь нет шариков с краской, поэтому игра проходет чище и безболезненней, среди игроков очень много девушек. От пейнтбола здесь остались лишь острые ощущения и адреналин. Вы можете почувствовать себя героем одной из компьютерных игр, где вы прячетесь с автоматом за стеной, чтобы настичь своего врага. Здесь вам нужно будет укрываться от лазеров противника и делать свои ответные выстрелы.

В игровом комплексе все сражения проходят в закрытых лабиринтах, которые спроектированы специально для игры. Поэтому вы можете бродить в виртуальных пространствах и мнить себя настоящим героем игры. Оборудование гарантирует вам полную безопасность. «Планета Аватар» - это возможность попробовать что-то новое, испытать ощущения, которые вы не испытывали ранее и провести любой праздник.  

Театр юного зрителя

На сцене театра юного зрителя всегда только добрые и веселые постановки. Здесь для вас выступают актеры театра и кино, театр успешно выступает с гастролями на различных международных фестивалях. В 2003 году театр получил премию «Золотая Маска» за постановку «Каштанка». Сегодня театр является одним из ведущих театров в России. При театре работает мастерская, где вы можете поучиться театральному и актерскому мастерству. 

Аквапарк «Лимпопо»

В аквапарке «Лимпопо» вы независимо от погоды за окном можете оказаться в жаркой Африке и поплавать в бассейне, скатившись с высокой горки. В аквапарке есть бассейн вип-зона повышенного комфорта, аквазона и фудкорты быстрого питания. Аквапарк оснащен качественным оборудованием, которое позволит вам безопасно и комфортно провести свой отдых. Также на территории работают вентиляции, система очистки воды, за посетителями наблюдают спасатели. Аквапарк вмещает в себя до 1000 человек. Вы можете ощутить себя ребенком, скатившись с одной из горок Лимпопо – в аквапарке есь 3 детских и 6 взрослых аттракционов, горки достигают в длину 600 метров, также вы можете воспользоваться гидромассажным бассейном, постоять под водопадом и сходить в суши-бар. 

Парк чудес «Галилео»

В парке вы можете увидеть различные фокусы, построенные на звуке, свете, оптическом обмане, иллюзии. Парк состоит из двух этажей, на которых вас ждут разные аттракционы и механизмы. В каждом вы будете становиться очевидцем того или иного фокуса или явления, на все кнопки вы можете нажимать. Вы сможете пройтись по необычным залам и комнатам, побывать в большом зеркальном лабиринте и испытать настоящую гамму чувств. 

Парк семейного отдыха «Таганский» (Сагайдак)

В парке Сагайдак вы сможете провести отличный семейный отдых и веселые выходные. Парк представляет собой небольшой зеленый оазис в промышленном районе, здесь вы можете воспользоваться детской площадкой, покататься на аттракционах, попрыгать на батуте и даже покататься на катере в бассейне. Взрослые любят совершать здесь пешие или велосипедные прогулки, посещать вольеры с белками и кроликами. Летом вы можете покататься здесь на миниавтомобилях, а зимой поиграть в хоккей и покататься на коньках. В парке много интересных скульптур, вы можете увидеть здесь Хозяйку Медной горы, Илья Муромца и других сказочных персонажей. 

Контактный зоопарк «Лукоморье»

В контактный зоопарк приходят не только маленькие, но и взрослые. Здесь живут гуси, кролики, цыплята, мышата,  ягнята, козлята, индюки, петухи, курочки и многие другие. Каждого из животных вы можете погладить, пообщаться с ним, покормить, взять на ручки и сфотографироваться с ним на память за отдельную плату. 

Качественно и доступно: в Екатеринбурге работает стоматология «Леон-М», о которой должен знать каждый Приобретая мебель, мы заботимся о том, чтобы красивое произведение мебельного искусства прослужило нам, как можно дольше. Именно поэтому мы обращаем внимание на « Мебельный стиль»