eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбург с высоты птичьего полета: где в нашем городе можно полетать?

5 октября 2019 2871

Кто сказал, что люди не летают? Тот сильно ошибался. Прыгнуть с парашютом, полетать в аэротрубе, и еще много чего можно сделать в Екатеринбурге. Где именно – расскажем ниже. 

Аэроклуб РОСТО (ДОСААФ)

Прыжки с парашютом – это всегда бешеный выброс адреналина, большая скорость, зашкаливающие эмоции, перехваченное дыхание и радостный крик. Все это вы можете испытать в аэроклубе РОСТО, где вам доступен такой экстремальный отдых. Регулярно аэроклуб проводит для всех, кто хочет прыгнуть с парашютом, специальные полеты.  Вы можете совершить прыжок с инструктором, даже если раньше никогда этого не делали, у вас нет специальных навыков и подготовки. Все управление на себя возьмет ваш спутник, а вы просто будете наслаждаться полетом.

Аэроклуб проводит акцию, в ходе которой вы можете выиграть бесплатный прыжок с инструктором и реализовать его на Фестивале парашютного спорта. 

Парапланерный клуб «В небе.ру»

В парапланерном клубе вам предложат полетать на паралете, параплане и мотопараплане. Все это вы можете совершить в один полет, а можете создать целую серию полетов. Каждого желающего познать тонкости полета обучает специалист.

В клубе вы научитесь всему необходимому – летать, маневрировать в небе, правильно приземляться, правильно выбирать оборудование для полетов. Летать вы можете не только со своим инструктором, но и с фото- и видеооператорами, которые заснимут ваш полет и смонтируют целое видео. 

Аэроклуб Логиново

Профессиональные инструктора в аэроклубе Логиново помогут совершить ваш первый полет и сделать его незабываемым.  Все полеты проходят на высоте 4000 метров с помощью парашютов «крыло». Вас будет сопровождать инструктор, который будет контролировать весь полет и управлять им, вы же будете просто лететь и наслаждаться прекрасным видом.

Вы можете заказать видео или фотосъемку на память, чтобы испытать вновь эти волшебные эмоции. 

Аэромаяк

Место, где вы сможете осуществить свою детскую мечту и полетать на воздушном шаре. Совершить полет вы можете в компании с любимым человеком, друзьями или семьей. Полет на воздушном шаре станет отличным поводом сделать ваш день незабываемым.

Вы можете выбрать длительность полета – от 40 минут до 1,5 часов в зависимости от погодных условий. Компания предлагает привязанные подъемы, которые разнообразят и украсят любое мероприятие. Также воздушный шар может стать отличным местом для размещения вашей рекламы! 

Аэротруба

Полет в аэротрубе – это волшебное и незабываемое действие, которое заставит вас почувствовать себя космонавтами или самыми настоящими птицами. Вы просто должны расслабиться и лететь, осуществляя при этом какие угодно телодвижения и трюки. Никакой специальной подготовки для полета не требуется, весь инструктаж вы пройдете перед самим полетом. От вас нужна только готовность к экстриму и удобная одежда. 

Если хочешь быть здоров – парки и скверы Екатеринбурга, где вы можете совершить утреннюю пробежку. Новый год 2020 за городом: свежие предложения от коттеджей и баз отдыха