eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

2016: год открытий и новых приключений не за горами!

8 декабря 2015 517

До 2016 - года обезьяны, остаются считанные дни. Судя по китайскому гороскопу, перемены в наступающем году начнутся прямо с начала года и коснутся всех сфер нашей жизни. Но чтобы все задуманное свершилось, нужно как следует подготовиться к встрече Нового года.

Как встретить Новый год?

Обезьяна – это животное общительное, активное и любознательное. Соответственно и встречать Новый 2016 год лучше в компании веселых и теплых друзей и близких. И не забыть навестить всех старых знакомых, осчастливить их каким-нибудь символическим подарком, или хотя бы своей улыбкой. Если друзей у вас достаточно много, а навестить их всех не представляется возможным, пошлите им открытки – мелочь, а будет очень приятно, причем как им, так и вам.

Что накрыть на стол?

Одним из основных правил составления новогоднего меню на год Обезьяны является то, что стол должен быть богатым и разнообразным. Лучше сделать  салатов меньше по объему, но больше по их количеству. В основном налегайте на холодные закуски и десерты, сладости и фрукты обезьяны любят больше всего. Отличным дополнением к различным блюдам станут  зелень и пряные травы блюда из овощей.

В каком образе предстать в Новый год?

Для встречи Нового года не нужно выбирать чрезмерно серьезный и деловой стиль. Позвольте себе на легкий, а главное удобный наряд, в котором вам будет комфортно, чтобы вам хотелось двигаться и веселиться. Обратите внимание на то, чтобы новогодний образ создавал ощущение задора, позитива и счастья. Именно к этому расположена Огненная Обезьяна. Она не заостряет особого внимания на модели и фасоне изделия, и на ее мелких деталях. Главное, чтобы в целом новогодний наряд был привлекательным, завораживающим и насыщенным яркими красками.

Играем в LikeGame Качественно и доступно: в Екатеринбурге работает стоматология «Леон-М», о которой должен знать каждый