eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Топ-5 идей, чем заняться в Екатеринбурге в новогодние каникулы

22 ноября 2016 502

В зимнее время больше всего хочется согреваться чашкой ароматного чая и ничего не делать. Однако существует такие нестандартные развлечения, которые помогут перевести ваше настроение на позитивный лад и открыть для себя что-то новое и интересное!

1. Откройте для себя новое место  

У каждого из нас есть свое любимое место. Однако со временем оно может уже приесться. Поэтому нужно взять за хорошую традицию – регулярно отправляться в какое-то новое место. Смена привычной обстановки и новая атмосфера поможет вам не только открыть для себя что-то неизвестное, но и по-новому взглянуть на родной город. Это может быть, как недавно открывшееся кафе, так и какая-нибудь аллея или парк.

2. Отправляйтесь в аквапарк или в SPA-салон  

Если у вас нет возможности отправиться на юг, не повод себе в тех радостях, которые можно найти и не выезжая из Екатеринбурга. Чтобы почувствовать себя на теплом курорте, достаточно сходить в аквапарк или в SPA-салон. Ваш организм согреется и зарядится новой энергией, а также повысит настроение.  

3. Сходите в поход  

Отправляйтесь на поиски новых приключений. В окрестностях Урала есть огромное множество интереснейших и живописных мест, которые заслуживают того, чтобы на природную красоту посмотреть собственными глазами. Собирайте компанию близких людей, собирайте рюкзаки, заранее продумайте маршрут, и вперед к новым открытиям!

4. Открывайте для себя что-то новое на мастер-классах  

Что вы создавали своими руками последний раз? Между тем арт-терапия – один из наиболее распространенных способов избавиться от плохого настроения, которое вероятно в конце года из-за усталости и стресса организма. В Екатеринбурге проводится огромное количество самых разных мастер-классов, среди которых можно выбрать что-то по душе – бисероплетение, мыловарение, декупаж, оригами и многое другое.

5. Приготовьте новое блюдо  

Посмотрите какие-нибудь необычные рецепты приготовления блюд. Порой, из, казалось бы, самых обычных ингредиентов можно приготовить что-то такое, что удивит даже самого искушенного гурмана. Порадуйте себя и своих близких своими кулинарными новшествами – вполне вероятно, что в вас сидит настоящий кулинар, который способен переплюнуть самых известных шеф-поваров!

Баня, шашлык и хорошая компания - где можно отдохнуть под Екатеринбургом Рейд по барам Екатеринбурга: маршрут проложил Gorpom.ru