eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Тюльпанная лихорадка и миллион алых роз: в студии цветов «Emotions» начинается предпраздничный ажиотаж

28 января 2021 2958

Приближаются самые цветочные праздники – 14 февраля и 8 марта. И в студии «Emotions» уже готовятся к предстоящему ажиотажу. Пора задуматься о том, какими букетами вы будете радовать своих любимых женищин! Среди большого количества разных бывает сложно определиться с выбором. Рассказываем, как выразить свои чувства с помощью цветов и выбрать подходящий букет. 

Дарите девушкам цветы!

Существует много вариаций букетов: впечатляющие букеты из сотни роз, охапки тюльпанов, бюджетные композиции, моно-букеты. Одна вещь объединяет все букеты: они способны вызвать у девушек невероятные эмоции! В флористических салонах можно составить цветочные композиции на любой вкус,  «Emotions» – как раз одна из таких студий. Здесь дарят эмоции!

Весенние тюльпаны, яркие розы, разноцветные герберы, нежные ромашки и альтромерии – в «Emotions» есть цветы для каждого случая. Флористы студии составляют букеты с любовью, подходят к своему делу со всей душой. Загляните сюда и убедитесь сами. Мы подобрали для вас несколько букетов, которые обязательно порадуют ваших дам! 

В «Emotions» можно составить композиции не только из цветов. В букет можно добавить мягкие игрушки, сладости,  топперы с различными надписями или любые другие дополнительные элементы. Такие букеты отличаются оригинальностью, а еще классно смотрятся на фото! 

Букеты на день всех влюбленных

На 14 февраля в студии цветов «Emotions» покупают букеты любимым, чтобы сделать предложение, или просто порадовать свою вторую половинку. День святого Валентина всегда пропитан романтикой, поэтому чаще всего в композиция преобладают цветы и декор розовых, фиолетовых и красных оттенков. 

В «Emotions» можно собрать букет любой сложности. Выбор цветов здесь действительно огромный, так что обращайтесь за помощью к флористам – они являются профессионалами своего дела, всегда в курсе последних тенденций и с удовольствием помогут!

Страстные чувства помогут выразить розы, романтические натуры оценят букет в пастельных оттенках, а любительницы витать в облаках – невесомый хлопок и лаванду. Рассказать о своих чувствах с помощью цветов – что может быть проще?

Что подарить на первый праздник весны?

Ну а теперь перейдем к следующему празднику, который уже на носу!

Весной природа просыпается, солнце начинает греть и настроение поднимается само собой. Восьмое марта – главный весенний праздник!  В этот день все становится волшебным: женщины улыбаются, всюду яркие тюльпаны. Цветы в этот день покупают не только мужчины, а букеты дарят мамам, бабушкам, сестрам и подругам. Классические моно-букеты из тюльпанов можно разбавить другими цветами, например, ирисами, ромашками, кустовыми розами. Также отлично дополнят букет алиум и тритикум. Такой букет точно запомнится своей оригинальностью!

 Мы советуем позаботиться о цветах заранее и забронировать нужный вам букет, ведь в праздничной суете самые красивые экземпляры быстро скупают! 

В обычное время в магазин поставляется порядка 100-200 тюльпанов, а перед 8 марта речь уже идет о тысячах. В «Emotions» приходят фуры тюльпанов – десять, двадцать и даже тридцать тысяч цветов. Самая настоящая тюльпанная лихорадка, учитывая, что раскупают эти весенние цветы практически в полном объеме. 

1 /
Теперь не удивительно, что накануне праздников нужно заботиться о букетах заранее – каждый хочет, чтобы для него собрали самые свежие и красивые цветы. И если вы забронируете тюльпаны к 8 марта еще в середине или ближе к концу февраля, то можете быть уверены – как только цветы поступят в салон, они будут отложены для покупателя. Все растения хранятся в холодильнике, с ними ничего не случится.

Особенно важно успеть тем, кто закупает тюльпаны оптом для поздравления девушек на крупных предприятиях, или хочет удивить любимую букетом из 101 цветка.

Так что планируйте все свои сюрпризы заранее и обращайтесь в студию цветов «Emotions» – там воплотят в реальность все ваши мечты.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Спасём своего питомца: специалисты о том, как вылечить ушного клеща! Домашние черепахи и бородатые драконы: рекомендации по уходу от герпетологов ветклиники «VetСФЕРА-9»