eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Оцениваем результат: ремонт авто ДО и ПОСЛЕ в автосервисе «AutoReStore»

26 декабря 2017 1668

Каждый владелец авто знает – если случится непредвиденная поломка, нужно будет потратить немало сил, чтобы найти хороших специалистов по ремонту. В автосервисе «AutoReStore» вы можете пройти техническое обслуживание, отремонтировать двигатель или даже полностью восстановить транспорт после ДТП. Разбираем ситуации с кузовным ремонтом автомобиля.

 

Современный подход к ремонту

Среди услуг, предлагаемых «AutoReStore», есть компьютерная диагностика с использованием современного оборудования, ремонт подвески и капитальный ремонт двигателя, а так же техническое обслуживание, включающее выявление и ремонт неисправностей.

В сервисе постоянно проводятся акции и специальные предложения – например, если вы порекомендуете «AutoReStore» своему другу, и он воспользуется услугами этого автосервиса, то Вам будет предоставлена скидка в размере 5% на ремонт автомобиля.

Также здесь можно заказать и купить оригинальные запчасти как для отечественного автомобиля, так и для иномарки. Отметим, что цены здесь дешевле, чем во многих автосервисах Екатеринбурга – можете сравнить. Ну, а небольшой срок ожидания заказа будет только дополнительным козырем в пользу «AutoReStore».

 
 

В плотном потоке машин или на скоростной трассе автомобиль может попасть в аварию и выйти из строя. Бывают серьезные случаи: ДТП, после которых невозможно быстро восстановить машину. Тогда можно прибегнуть к вызову эвакуатора, а весь ремонт осуществить в «AutoReStore». И на этом мы хотим остановиться более подробно. 

 

Кузовной ремонт автомобилей после ДТП

В первую очередь, при ДТП, страдает кузов – эта часть автомобиля является самой хрупкой и более подвержена внешним воздействиям. В «AutoReStore» есть услуги кузовного ремонта разной сложности.

Простые работы проводятся при незначительных повреждениях и включают в себя исправление вмятин небольшого размера, подготовку и окраску, а также ремонт бамперов.

А что касается сложных работ, это процедуры по восстановлению машины при сильных поломках: разборка, сборка, рихтовка, сварка. Мастера автосервиса нередко прибегают к вытягиванию кузова, если его геометрия изменилась вследствие аварии. Также специалисты заменяют отдельные части машины, такие как двери, крылья, капот и багажник. Ремонтные работы подобного уровня выполняются с применением специализированного оборудования и только профессиональными мастерами. 

После ремонта автомобиль необходимо привести в тот вид, в котором он был до происшествия. Для этого все детали красят и полируют, придавая кузову былой лоск.

 
 

Автосервис действительно может взяться за выполнение работы любой сложности – посмотрите фото и сами в этом убедитесь. 

Подведем итоги. Автосервис «AutoReStore» осуществляет ремонт и обслуживание автомобилей, и спектр услуг здесь действительно широкий. Специалисты ответственно подходят к работе и гарантируют отличный результат. Будьте уверены – ваше транспортное средство будет в надежных руках.

Автор: Черданцева Анастасия 

«Саланг»: комфортная автошкола От новых до б/у: где найти запчасти для авто